Kontakt

Sie möchten mit uns in Kontakt treten?

Sprechen Sie uns gerne an!

04_01._Shooting_Kirche_SoerenPohl-31

Anika Rehorn

Pfarrerin der Ev. Kirchengemeinde Oberstedten
E-Mail: anika.rehorn@ekhn.de
Tel.: 06172/305076
Sprechstunde: donnerstags 16-18 Uhr im Pfarrhaus
Petra Taus-Dörr

Petra Taus-Dörr

Gemeindebüro
E-Mail: kirchengemeinde.oberstedten@ekhn.de
Tel.: 06172/37294
Öffnungszeiten: Di 9-13 Uhr, Do 17-19 Uhr I Weinbergstr. 25, 61440 Oberursel
Foto 01.2020 Hausmeister Schwab

Wolfgang Schwab

Hausmeister und Küster
E-Mail: hausmeister@evangelisch-oberstedten.de
Tel.: 0157/34699065
Jugend Foto Hanna Günther

Hanna Günther

Jugendreferentin
E-Mail: jugend@evangelisch-oberstedten.de
Tel.: 0159/01231415
Hendrik Gransow

Hendrik Gransow

Leitung Ressort Technik und IT
E-Mail: hendrik.gransow@evangelisch-oberstedten.de
Tel.: 06172/9984510
DSC_5943

Der Kirchenvorstand

Wir vertreten die Gemeinde und sind Ansprechpartner für Fragen und Wünsche!
E-Mail: kirchenvorstand@evangelisch-oberstedten.de